Постоянные читатели

Translate

30.10.2014

Мастерская Деда Мороза ( новый совместный проект ) вторая часть открыток

Мастерская Деда Мороза (новый совместный проект)
 стартовал на блоге МОДНОЕ ХОББИ





 Организатором и главным вдохновителем этого проекта являетсяЕлена Волчкова 

 вот что говорится на блоге Модное хобби о проекте особенности нашего СП:

 СП "Новогодние открытки для детей из ДД" будет длиться всю осень, все 3 месяца. Но возможно, мы закончим его чуть раньше (напр., 20 ноября) в зависимости от процесса рассылки открыток по детдомам. О точной дате окончания мы сообщим заранее. список желающих выиграть призы от магазина ScrapUA открыт на протяжении всего проекта, но добавляться в него можно только после отправки открыточек координатору Волчковой Елене (см. правила ниже).
 В данном проекте НЕ действует привычное всем правило "лучше меньше, да лучше". Здесь как раз все наоборот: необязательно применять супертехники и создавать трудоемкие скрап-шедевры; лучше сделать попроще, но 5 штук сразу :) Чем раньше вы сделаете открытки - тем больше у вас шансов выиграть призы, потому что розыгрышей будет несколько (см. правила ниже). Ну а на самом деле, вы ж понимаете: самое важное - это то, что вы сможете подарить чуть-чуть новогоднего волшебства деткам. Они очень ждут! 
 Итак, если Вы согласны принять участие в нашем добром нужном общем деле, 
то вот Ваши действия:
 1. Вы делаете открытки. Можно делать любое количество, начиная от 1, но присоединиться в Линки можно только если Вы их сделали не менее 5. Можно присоединяться несколько раз, если у вас несколько раз по 5 открыток. То есть, если у вас 20 открыток, можете 4 раза добавиться в линки! Можно написать 4 отдельных поста или просто поставить 4 линки на один пост, где все ваши открыточки. Вот тут можно посмотреть как сделать это 
2. Пишете Лене, что Вы готовы высылать открытки, на адрес: aliska-art@mail.ru
 3. Лена пишет Вам в ответ, на какой адрес отправлять (или как передать в Киеве), Вы договариваетесь о деталях отправки.
 4. Вы отправляете открытки.
 5. Вы пишете пост у себя в блоге (вКонтакете, на Фейсбуке и т.д.) об этом СП и о сделанных открытках. 
6. Присоединяетесь в Линки со ссылкой на Ваш пост. В Линки можно присоединяться, если Вы сделали не менее 5 открыток. Можно присоединяться несколько раз, ссылаясь на разные посты (не менее 5 штук в каждом).
 7. Если Вы не хотите писать пост, но хотите сделать открытки, то напишите об этом Лене и мы присоединим Вас вручную после получения открыток по почте.

Вторая часть открыток



Всегда рада видеть вас!!!

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Мой список блогов